Damenring
Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Brillant, ca. 0,12 ct, Erzeugnis der Firma Christ, RW 56, 13,6 gøg14
14.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Damenring
Auktion: | Schmuck - OSTER SPECIAL |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 12.04.2014 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,